Рейтинг@Mail.ru
ГК "Эспро" вложит в строительство офисно-складского комплекса в Минводах 28 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Эспро" вложит в строительство офисно-складского комплекса в Минводах 28 млн евро

Читать в
Группа компаний "Эспро" планирует инвестировать в строительство офисно-складского комплекса класса А "Кулон-Югрос" в Минеральных Водах Ставропольского края 28 миллионов евро, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Группа компаний "Эспро" планирует инвестировать в строительство офисно-складского комплекса класса А "Кулон-Югрос" в Минеральных Водах Ставропольского края 28 миллионов евро, говорится в сообщении компании.

Как отмечается в пресс-релизе, комплекс "Кулон-Югрос" будет располагаться в восточной промышленной зоне города Минеральные Воды на участке 8,95 гектара вблизи автомагистрали М-29 "Кавказ".

"Бюджет проекта оценивается в 28 миллионов евро, 30% которых компания планирует обеспечить за счет собственных средств и средств соинвесторов. Для финансирования оставшейся части будут привлекаться заемные средства", - указывается в сообщении.
В пресс-релизе добавляется, что строительство офисно-складского комплекса будет происходить в две очереди.

"Первая очередь (27,7 тысячи квадратных метров) будет введена в эксплуатацию во втором квартале 2009 года, вторую планируется ввести в третьем квартале 2009 года. Проект создания офисно-складского комплекса рассчитан на четыре года", - рассказывается в нем.

Группа компаний "Эспро" работает на рынке коммерческой недвижимости с 1996 года и специализируется на девелопменте, строительстве и последующей эксплуатации складских, офисно-складских и индустриальных объектов класса А. Группа работает над проектами в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Минеральных Водах и Саратове.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала