Рейтинг@Mail.ru
Capital Partners сдала в аренду офис площадью 9,3 тыс кв м в МФК "Метрополис" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Capital Partners сдала в аренду офис площадью 9,3 тыс кв м в МФК "Метрополис" в Москве

Читать в
Компания Capital Partners сдала в аренду 9,3 тысячи квадратных метров офисных площадей в многофункциональном комплексе (МФК) "Метрополис" в Москве, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, являющейся агентом по сдаче в аренду площадей "Метрополиса".

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Компания Capital Partners сдала в аренду 9,3 тысячи квадратных метров офисных площадей в многофункциональном комплексе (МФК) "Метрополис" в Москве, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, являющейся агентом по сдаче в аренду площадей "Метрополиса".

"Одна из западных компаний, находящаяся среди 25 самых крупных компаний списка Fortune 500, подписала договор аренды (9,3 тысячи квадратных метров) в многофункциональном комплексе "Метрополис" для размещения своего головного офиса в России", - рассказывается в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что новый МФК компании Capital Partners расположен за пределами Третьего транспортного кольца (ТТК), на первой линии Ленинградского шоссе, в 10 минутах езды от центра города и в 18 километрах от международного аэропорта Шереметьево.

Как сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Jones Lang LaSalle, новые арендаторы переехали в "Метрополис" из офиса в центре Москвы.

При этом название компании, арендовавшей офис в "Метрополисе", в консалтинговой компании не уточнили по причине нежелания участника сделки разглашать свое имя.

Как указывается в пресс-релизе, это уже десятая сделка Jones Lang LaSalle по аренде офисов в данном МФК, всего же в "Метрополисе" к настоящему времени сдано 75% офисных площадей.

Общая площадь "Метрополиса" составляет 330 тысяч квадратных метров.

МФК включает торгово-развлекательный комплекс площадью 215 тысяч квадратных метров и три офисных зданий общей площадью 115 тысяч квадратных метров, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала