Рейтинг@Mail.ru
ГК "Детский мир" открыла два супермаркета в Нижнем Новгороде и Калуге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Детский мир" открыла два супермаркета в Нижнем Новгороде и Калуге

Читать в
Группа компаний "Детский мир" открыла 1 ноября 2008 года, в субботу, два супермаркета - в Нижнем Новгороде и Калуге, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Группа компаний "Детский мир" открыла 1 ноября 2008 года, в субботу, два супермаркета - в Нижнем Новгороде и Калуге, говорится в пресс-релизе группы.

"Магазин "Детский мир" в Нижнем Новгороде открылся в ТРЦ "Фантастика" по адресу улица Родионова, дом 187. Его торговая площадь составляет 2,24 тысячи квадратных метров, ассортимент - более 50 тысяч наименований", - отмечается в сообщении.

В свою очередь в Калуге "Детский мир" открыл свой супермаркет в ТРК "XXI век" по адресу улица Кирова, дом 1, добавляется в пресс-релизе. Площадь калужского "Детского мира" достигает тысячи квадратных метров, а ассортимент - более 30 тысяч наименований.
ГК "Детский мир" - российский ритейлер в секторе розничной торговли товарами для детей. Группа объединяет сеть магазинов "Детский мир" и компанию "С-тойз" - импортера и производителя игрушек.

Торговая площадь сети составляет более 200 тысяч квадратных метров в 123 форматных супер- и гипермаркетах в 64 городах России и двух - на Украине. Выручка ГК "Детский мир" по US GAAP в 2007 году выросла на 78% и составила 597,2 миллиона долларов. Более 99% акций головной компании группы - ОАО "Детский мир - Центр" принадлежит АФК "Система".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала