Рейтинг@Mail.ru
Крупный гостиничный комплекс появится на юге Москвы вместо фармацевтических заводов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный гостиничный комплекс появится на юге Москвы вместо фармацевтических заводов

Читать в
Гостиничный комплекс проекта "Нагатино-Сити" появится на пересечении Варшавского шоссе и Нагатинской улицы вместо фармацевтического производства к концу 2010 года, говорится в сообщении пресс-службы компании "Хант-Холдинг".

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Гостиничный комплекс проекта "Нагатино-Сити" появится на пересечении Варшавского шоссе и Нагатинской улицы вместо фармацевтического производства к концу 2010 года, говорится в сообщении пресс-службы компании "Хант-Холдинг".

Фармацевтические заводы будут перенесены в Подмосковье.
"В ближайшее время территория крупного фармацевтического производственного комплекса на юге столицы подвергнется масштабным изменениям. На месте сегодняшних цехов по изготовлению таблеток и ампул к концу 2010 года будет возведен крупнейший в Европе гостиничный комплекс", - отмечается в сообщении.

Согласно постановлению правительства Москвы ООО "Хант-Холдинг", учредителем которого является ОАО "Нагатино-Сити", получило право на проектирование и строительство гостиничного комплекса на три-четыре звезды. Указанную группу компаний контролирует предприниматель Владимир Брынцалов.

"По предварительным оценкам стоимость проекта после завершения строительных работ будет составлять порядка 14 миллиардов долларов США. Общая площадь зданий нового ультрасовременного микрорайона "Нагатино-Сити" - около один миллион квадратных метров", - говориться в документе.

Первый этап строительства проекта нового микрорайона начнется летом 2009 года. Самым высоким зданием проекта будет сорока-этажный гостиничный комплекс на полторы тысячи мест, однако количество мест может увеличиться до трех тысяч.

Образовательный и научно-исследовательский центры добавятся к гостиничному комплексу к началу 2014 года.

"На территории "Нагатино-Сити" предусмотрено строительство Центра образования для работников фармацевтической сферы и Банка фармацевтической информации, в котором будет создана уникальная база данных по всем лекарствам мира, включая гомеопатические и народные медикаментозные средства", - добавляется в сообщении.

В активы "Хант-Холдинга" входят здания, расположенные на трех крупных земельных участках столицы, а также владения в городах-спутниках Москвы, в Сочи и Кисловодске. Компания выступает застройщиком одного из крупнейших технопарков в Подмосковье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала