Рейтинг@Mail.ru
Дом культуры ЗИП в Краснодаре переконструируют в Дворец бракосочетания к концу 2009 года - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом культуры ЗИП в Краснодаре переконструируют в Дворец бракосочетания к концу 2009 года

Читать в
Власти Краснодарского края планируют к концу 2009 года завершить широкомасштабную реконструкцию Дома культуры завода измерительных приборов (ЗИП) в столице региона, превратив его в Дворец бракосочетания, тем самым ликвидировав очереди в ЗАГСы Краснодара, сообщил журналистам в пятницу руководитель управления ЗАГС региона Николай Шварцман.

КРАСНОДАР, 31 октября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Власти Краснодарского края планируют к концу 2009 года завершить широкомасштабную реконструкцию Дома культуры завода измерительных приборов (ЗИП) в столице региона, превратив его в Дворец бракосочетания, тем самым ликвидировав очереди в ЗАГСы Краснодара, сообщил журналистам в пятницу руководитель управления ЗАГС региона Николай Шварцман.

"Губернатор края поставил задачу в декабре 2009 года сдать объект в эксплуатацию", - сказал он.

По его словам, до конца года проект реконструкции Дома культуры будет готов, после этого начнутся работы.

"На третьем этаже (Дворца бракосочетания) разместится управление ЗАГСа, на первых двух этажах будет проходить регистрация. Всего в здании будет три зала для регистрации брака, один из них огромный - 550 квадратных метров, два зала поменьше - по 130 квадратных метров", - сказал Шварцман.

Он заверил, что создание Дворца бракосочетания ликвидирует очереди в ЗАГСы Краснодара. В частности, работники этих учреждений из-за большой загрузки имеющихся ЗАГСов перестанут отказывать гражданам в регистрации браков в ту дату, когда они хотят.

Шварцман не уточнил точную стоимость проекта, отметив, что эта сумма измеряется миллионами рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала