Рейтинг@Mail.ru
Новый вход на станцию "Смоленская" в Москве могут построить с участием частных инвесторов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый вход на станцию "Смоленская" в Москве могут построить с участием частных инвесторов

Читать в
Новый вестибюль станции московского метрополитена "Смоленская" в Москве может быть построен с участием инвестиционный группы "Создание", которая будет возводить под Смоленской площадью досугово-развлекательный комплекс, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе компании.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Новый вестибюль станции московского метрополитена "Смоленская" в Москве может быть построен с участием инвестиционный группы "Создание", которая будет возводить под Смоленской площадью досугово-развлекательный комплекс, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе компании.

"Новый вестибюль станции метро "Смоленская" Московского метрополитена может стать составной частью проекта многоуровневого подземного досугово-развлекательного комплекса на Смоленской площади в Москве", - указала собеседница агентства.
По ее словам, предполагается, что новый вестибюль станции будет построен для удобства будущих посетителей комплекса и в рамках расширения московского метрополитена.

"Пока еще неясно, какой объем инвестиций потребуется на строительство нового вестибюля, подробности проекта будут рассмотрены на соответствующем совещании в ноябре 2008 года. Однако мы готовы к тому, чтобы профинансировать его возведение целиком или частично", - отметила она.

Ранее сообщалось, что ИГ "Создание" планирует вложить более 100 миллионов долларов в строительство многоуровневого подземного досугово-развлекательного комплекса на Смоленской площади в Москве. Согласно проекту, общая площадь будущего комплекса - 32 тысячи квадратных метров. ИГ "Создание" планирует начать строительство объекта в 2009 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала