Рейтинг@Mail.ru
ИГ "Создание" вложит более $100 млн в подземный ТРК на Смоленской площади в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИГ "Создание" вложит более $100 млн в подземный ТРК на Смоленской площади в Москве

Читать в
Инвестиционная группа "Создание" планирует вложить более 100 миллионов долларов в строительство многоуровневого подземного досугово-развлекательного комплекса на Смоленской площади в Москве, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Инвестиционная группа "Создание" планирует вложить более 100 миллионов долларов в строительство многоуровневого подземного досугово-развлекательного комплекса на Смоленской площади в Москве, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в пресс-релизе, ИГ "Создание" приобрела 100% акций ЗАО "Смоленка", реализующего этот проект, у корпорации Mirax Group.

"Мы предвидим мнение, что в нынешних условиях мирового финансового кризиса покупка любого высокобюджетного проекта может быть расценена как рискованная. Однако могу сказать, что мы уверены в успехе проекта, учитывая его функциональное назначение и географическое местоположение. Кроме того, полагаю, что ситуация на рынке недвижимости не такая критическая, как ее некоторые представляют", - приводятся в сообщении слова председателя совета директоров ИГ "Создание" Александра Репринцева.

Согласно проекту, общая площадь земельного участка под объект составит 1,33 гектара.

"Общая площадь будущего комплекса - 32 тысячи квадратных метров. Комплекс будет иметь автостоянку на 300 машиномест. На наземной части будут расположены фонтанная группа, благоустроенный сквер, пешеходные переходы, вестибюль станции метрополитена", - указывается в сообщении.

ИГ "Создание" планирует начать строительство объекта в 2009 году, добавляется в пресс-релизе.

Инвестиционная группа "Создание" - российская инвестиционно-девелоперская группа компаний. До сентября 2008 года группа имела название "МегаСтрой". Портфолио ИГ "Создание" включает проекты в Москве, Подмосковье, Туле общей площадью свыше 500 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала