Рейтинг@Mail.ru
Компания "Интеко" намерена выйти на рынок телекоммуникационных услуг для частных клиентов - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Интеко" намерена выйти на рынок телекоммуникационных услуг для частных клиентов

Читать в
Компания "Интеко" намерена выйти на российский рынок телекоммуникационных услуг для частных клиентов, сообщил во вторник на пресс-конференции директор департамента коммерческой недвижимости ЗАО "Интеко" Борис Балкаров.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Компания "Интеко" намерена выйти на российский рынок телекоммуникационных услуг для частных клиентов, сообщил во вторник на пресс-конференции директор департамента коммерческой недвижимости ЗАО "Интеко" Борис Балкаров.

"Мы хотим занять нишу розничного оператора телекоммуникационных услуг и готовы предоставлять частным абонентам высококлассный сервис", - подчеркнул он.

Развитие этого направления деятельности "Интеко" будет реализовывать в рамках сотрудничества с компанией Orange Business Services, о партнерстве в телекоммуникационной сфере с которой было объявлено в четверг.

Балкаров рассказал, что в настоящее время уже создается дочерняя структура ЗАО "Интеко", которая будет осуществлять свою деятельность на рынке телекоммуникационных услуг для частных абонентов.

"Мы рассчитываем получить лицензию на этот вид деятельности в первом квартале 2009 года и одновременно начнем формировать абонентскую базу. В первый год работы мы планируем подключить примерно 500-600 частных абонентов в жилых комплексах, построенных "Интеко", а в перспективе охватить практически всех абонентов в уже построенных или строящихся объектах компании", - рассказал он.

Балкаров добавил, что уровень телекоммуникационных услуг, предоставляемых частным лицам, будет полностью соответствовать высокому качеству возводимых "Интеко" объектов.

Кроме того, уже через два года компания намерена предлагать телекоммуникационные услуги не только абонентам в своих комплексах, но и предоставлять услуги сторонним заказчикам.

"На первом этапе мы рассматриваем в качестве рынка для предоставления своих телекоммуникационных услуг частным лицам московский регион, так как для обеспечения высокого уровня предлагаемого нами сервиса необходимо сформировать устойчивый платежеспособный спрос", - констатировал Балкаров.

Однако в перспективе, по его словам, учитывая масштабную программу регионального строительства, реализуемую "Интеко", телекоммуникационная деятельность компании может быть расширена и на другие экономически развитые российские регионы.

ЗАО "Интеко" вошло в строительный бизнес России в середине 1990-х годов и в настоящее время занимается разработкой современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производством цемента, панельным и монолитным домостроением, архитектурным проектированием, девелоперским и риэлтерским бизнесом. Компания реализует свои инвестиционно-строительные программы в Москве, ряде других регионов России и за рубежом. В целом программа "Интеко" по созданию коммерческой недвижимости предполагает в 2008-2012 годах инвестиции объемом порядка 4 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала