Рейтинг@Mail.ru
Jones Lang LaSalle сокращает на 50 человек штат сотрудников в России и СНГ - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Jones Lang LaSalle сокращает на 50 человек штат сотрудников в России и СНГ

Читать в
Международная консалтинговая компания Jones Lang LaSalle приняла решение о сокращении штата сотрудников в России и СНГ на 50 человек в условиях мирового финансового кризиса, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Международная консалтинговая компания Jones Lang LaSalle приняла решение о сокращении штата сотрудников в России и СНГ на 50 человек в условиях мирового финансового кризиса, говорится в сообщении компании.

"Эти сокращения затрагивают 50 человек, главным образом младший персонал и работников в области поддержки. Сокращения персонала станут частью более широкой стратегии по сокращению расходов в целях обеспечения компанией текущей конкурентной рыночной позиции в России и СНГ", - указывается в сообщении.

Как отметил управляющий директор Jones Lang LaSalle в России и странах СНГ Марк Джаггер, "это было трудное решение", но оно позволит компании быть конкурентоспособной в нынешних экономических условиях.

Jones Lang LaSalle имеет свыше 180 представительств, работающих на рынках более чем 700 городов в 60 странах. Jones Lang LaSalle предоставляет комплексные услуги в области недвижимости и управления капиталом на местном, региональном и глобальном уровнях собственникам, арендаторам и инвесторам. Портфель компании в области управления корпоративной недвижимостью составляет более 111 миллионов квадратных метров по всему миру.

России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала