Рейтинг@Mail.ru
"Магнит" не пересматривал инвестпрограмму-2009 из-за финкризиса, она составит $660 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Магнит" не пересматривал инвестпрограмму-2009 из-за финкризиса, она составит $660 млн

Читать в
Розничная сеть "Магнит" не намерена пересматривать инвестиционную программу на 2009 год из-за мирового финансового кризиса - объем программы составит 660 миллионов долларов, как и планировалось, сообщил генеральный директор ОАО "Магнит" Сергей Галицкий в четверг журналистам.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Розничная сеть "Магнит" не намерена пересматривать инвестиционную программу на 2009 год из-за мирового финансового кризиса - объем программы составит 660 миллионов долларов, как и планировалось, сообщил генеральный директор ОАО "Магнит" Сергей Галицкий в четверг журналистам.

"Наша компания в связи с финансовым кризисом практически не пересматривала инвестиционную программу на следующий год. Ее общий объем составит 660 миллионов долларов", - сказал он.

ОАО "Магнит" является холдинговой структурой группы компаний, занимающихся розничной торговлей через одноименную продуктовую розничную сеть. По состоянию на 30 сентября 2008 года сеть "Магнит" насчитывала 2394 магазина в формате "магазин у дома" и 11 гипермаркетов, расположенных в 796 населенных пунктах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала