Рейтинг@Mail.ru
Школа в Ростовской области использовалась как гостиница для строителей - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школа в Ростовской области использовалась как гостиница для строителей

Читать в
Прокуратура Родионово-Несветайского района Ростовской области установила, что строители, осуществляющие ремонт школы, проживали в подвальном помещении образовательного учреждения и питались в школьной столовой, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 октября - РИА Новости, Любовь Князькова. Прокуратура Родионово-Несветайского района Ростовской области установила, что строители, осуществляющие ремонт школы, проживали в подвальном помещении образовательного учреждения и питались в школьной столовой, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

"Ремонтные работы в Родионово-Несветайской средней общеобразовательной школе начаты с 10 сентября текущего года. С этого же времени в подвальном помещении школы проживали семь рабочих строительной бригады. С начала октября к ним присоединились еще десять рабочих строительной бригады, прибывшие с территории Дагестана. Пищу рабочие принимали в школьной столовой, а в помещении школы они распивали алкогольные напитки и курили", - говорится в сообщении.

Кроме этого, прокуратура установила, что 14 рабочих строительной бригады допущены к работе без прохождения медицинских осмотров и сертификатов о профилактических прививках. При этом они также посещали столовое помещение школы, принимали там пищу, что создало опасность для здоровья учащихся.

По результатам проверки прокуратура района возбудила производства об административных правонарушениях в отношении директора школы и руководителя организации, осуществляющей ремонт школы. "В настоящее время прокуратура проводит дальнейшую проверку", - отмечено в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала