Рейтинг@Mail.ru
Продавцы элитного жилья в Москве предлагают скидки на вторичном рынке размером до 30% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продавцы элитного жилья в Москве предлагают скидки на вторичном рынке размером до 30%

Читать в
Продавцы элитной жилой недвижимости в Москве предлагают на вторичном рынке столичного жилья скидки размером до 30% от заявленной стоимости квартиры, говорится в пресс-релизе компании Blackwood.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Продавцы элитной жилой недвижимости в Москве предлагают на вторичном рынке столичного жилья скидки размером до 30% от заявленной стоимости квартиры, говорится в пресс-релизе компании Blackwood.

"Основным лейтмотивом развития рынка недвижимости в сентябре 2008 года стал финансовый кризис. В целом по рынку можно наблюдать некоторое снижение покупательской активности, часть клиентов замерли в ожидании дальнейшего развития событий на рынке, и рынок собственников отреагировал на эту ситуацию быстрее всех ожиданий. На рынке вторичного жилья зафиксированы беспрецедентные случаи снижения цен на элитные квартиры до 30%", - отмечается в пресс-релизе.

В нем указывается, что частично "скидочные" меры применяются для тех объектов, цены на которые были изначально завышены и не соответствовали рыночному уровню.

"Но есть и случаи снижения цены ниже рыночной. Подобные предложения предоставляют возможность как никогда выгодно инвестировать в недвижимость", - подчеркивают риэлторы.

Как уточняется в сообщении, средняя стоимость квадратного метра элитного жилья в Москве в сентябре 2008 года достигла 23 тысяч долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала