Рейтинг@Mail.ru
ЕБРР даст Уфе 1 млрд рублей на модернизацию дорог - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕБРР даст Уфе 1 млрд рублей на модернизацию дорог

Читать в
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) выделит Уфе кредит в размере 1 миллиарда рублей на модернизацию транспортной инфраструктуры, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) выделит Уфе кредит в размере 1 миллиарда рублей на модернизацию транспортной инфраструктуры, говорится в сообщении банка.

Предлагаемый проект, общая стоимость которого оценивается в 1,2 миллиарда рублей, включает разработку и реализацию системы активного управления транспортом, а также программы усовершенствования дорог в рамках общей стратегии по развитию транспорта Уфы. Предполагается, что эксплуатация системы будет осуществляться в соответствии с лучшей международной практикой.

"Данные инвестиции позволят реализовать в существующей транспортной системе города изменения, результатом которых будет общее улучшение дорожного движения путем повышения пропускной способности километра полосы дорог, снижения уровня заторов в часы пик, снижения уровня выбросов, снижения количества ДТП, а также увеличения скорости движения частного и общественного транспорта", - отмечается в сообщении.

Проект также внесет дополнительный вклад в институциональное развитие города в части закупок и контроля за выполнением договоров. Международный консультант выполнит предварительное технико-экономическое обоснования для тоннеля-моста через реку Уфу и предоставит консультации по организации государственно-частного партнерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала