Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" стала лауреатом премии "Российские созидатели" - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" стала лауреатом премии "Российские созидатели"

Читать в
Компания "Интеко" стала лауреатом российской общенациональной премии "Российские созидатели" за реализацию национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" в номинации "Строительство и ЖКХ", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 24 октября – РИА Новости. Компания "Интеко" стала лауреатом российской общенациональной премии "Российские созидатели" за реализацию национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" в номинации "Строительство и ЖКХ", говорится в сообщении компании.

"Президент компании "Интеко" Елена Батурина с 2006 года активно работает на посту заместителя руководителя межведомственной группы по приоритетному национальному проекту "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" и является членом Комиссии по развитию рынка жилья при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике", – отмечается в пресс-релизе.

В нем также добавляется, что ярким примером практической работы "Интеко" в рамках нацпроекта является реализация одного из самых крупных на постсоветском пространстве проектов  комплексного освоения территории в целях массового жилищного строительства в Ростове-на-Дону.

В этом городе, напоминается в сообщении, компания осуществляет реконструкцию Ростовского комбината крупнопанельного домостроения (ККПД), мощности которого будут использоваться для застройки жилого района "Западные ворота", возводимого "Интеко" в Левенцовском районе Ростова-на-Дону.

Как подчеркнул вице-президент ЗАО "Интеко" Олег Солощанский, получавший премию, эта награда является не только знаком высокого общественного признания деятельности "Интеко", но и большим стимулом для компании самосовершенствоваться дальше, находить новые решения и развивать свою деятельность.

"Созидать – значит не просто создавать и воплощать в жизнь, но и изобретать, принося пользу обществу. И нам особенно приятно, что те инновационные идеи, которые мы стремимся воплотить в наших проектах, как мы надеемся, делают жизнь людей комфортнее и лучше", – отметил Солощанский.

Торжественная церемония вручения наград премии "Российские созидатели" прошла 22 октября в Международном доме музыки в Москве.

Целью премии является популяризация позитивного опыта, накопленного в реализации приоритетных национальных проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала