Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция жилых домов в Астрахани велась незаконно - прокуратура - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция жилых домов в Астрахани велась незаконно - прокуратура

Читать в
Прокуратура Астраханской области установила, что реконструкция жилых домов в административной столице региона велась незаконно по поддельным документам, в связи с чем прокуратура внесла представление мэру Астрахани с требованием устранить нарушения, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 октября - РИА Новости, Любовь Князькова. Прокуратура Астраханской области установила, что реконструкция жилых домов в административной столице региона велась незаконно по поддельным документам, в связи с чем прокуратура внесла представление мэру Астрахани с требованием устранить нарушения, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Прокуратура области, по данным пресс-службы, установила, что реконструкция жилых домов в Астрахани, в частности, надстройка мансардных этажей, велась без надлежащего разрешения, а также по поддельным документам.

"В связи с этим прокуратура инициировала процессуальную проверку действий неустановленных лиц по статье 327 УК РФ (подделка официального документа)", - говорится в сообщении.

Реконструкция жилых домов в настоящее время приостановлена, в адрес мэра Астрахани прокуратура внесла представление с требованием устранить выявленные нарушения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала