Рейтинг@Mail.ru
"Система-Галс" построит на месте общежития в Хамовниках ЖК площадью 70 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Система-Галс" построит на месте общежития в Хамовниках ЖК площадью 70 тыс кв м

Читать в
"Система-Галс Инвест", "дочка" строительной компании "Система-Галс", расселила общежитие в центре Москвы, а на его месте планирует построить административно-жилой комплекс общей площадью около 70 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 23 октября - РИА Новости. "Система-Галс Инвест", "дочка" строительной компании "Система-Галс", расселила общежитие в центре Москвы, а на его месте планирует построить административно-жилой комплекс общей площадью около 70 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в пресс-релизе, в ходе расселения общежития закрывшегося завода экспериментальных напитков "Хамовники" на улице Льва Толстого 29 семей получили отдельные квартиры в соответствии с городскими нормами.

"На участке площадью более 2,2 гектара, расположенном по улице Льва Толстого, владение 23/7 и владение 23 строение 5, планируется построить административно-жилой комплекс общей площадью около 70 тысяч квадратных метров", - указывается в сообщении компании.

Кроме того, добавляется в пресс-релизе, также запланировано строительство подземного и наземного паркингов, а также объектов внутренней инфраструктуры.

"Система-Галс" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года.

В ноябре 2006 года компания провела IPO на LSE, выручив 432 миллиона долларов. В настоящее время в свободном обращении находится 18% акций компании. 71,1% акций "Системы-Галс" принадлежит АФК "Система". По состоянию на 1 июля 2008 года, компания Cushman & Wakefield оценила принадлежащую "Системе-Галс" долю в объектах и проектах, входящих в портфель компании, в 3,768 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала