Рейтинг@Mail.ru
Rodex Group вложит в коттеджный поселок под Пермью 1,7 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Rodex Group вложит в коттеджный поселок под Пермью 1,7 млрд рублей

Читать в
Компания Rodex Group инвестирует в строительство коттеджного поселка "Строгановский посад" под Пермью 1,7 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Компания Rodex Group инвестирует в строительство коттеджного поселка "Строгановский посад" под Пермью 1,7 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

Как уточнятся в сообщении, всего в коттеджном поселке Rodex Group намерена построить 316 домовладений.

"Выполненный по единой концепции и оснащенный комплексом инфраструктурных объектов для полноценного проживания и отдыха, "Строгановский посад" станет первым поселком такого уровня и масштаба в Пермском крае", - подчеркивается в пресс-релизе.

В нем отмечается, что поселок расположится в 33 километрах от Перми. Площадь земельного участка под строительство достигнет 54,6 гектара.

"Проект реализует входящая в состав федеральной девелоперской сети Rodex Group региональная управляющая компания ЗАО "РОДЭКС-ЮКОН", созданная совместно с OOО "Уральская инвестиционно-строительная группа", управляющая активами ОАО "Пермдорстрой", - указывается в сообщении.

Планируется, что первая очередь строительства будет завершена во втором квартале 2009 года, а весь проект - в четвертом квартале 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала