Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" признана лучшей компанией стройкомплекса России в 2008 году - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" признана лучшей компанией стройкомплекса России в 2008 году

Читать в
Компания "Интеко" стала лауреатом премии "Компания года" в номинации "Лучшая компания стройкомплекса России 2008 года", организатором которой выступил деловой еженедельник "Компания" издательского дома Родионова, говорится в сообщении "Интеко".

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Компания "Интеко" стала лауреатом премии "Компания года" в номинации "Лучшая компания стройкомплекса России 2008 года", организатором которой выступил деловой еженедельник "Компания" издательского дома Родионова, говорится в сообщении "Интеко".

По словам ведущего церемонии Виктора Гусева, которые приводятся в пресс-релизе, "Интеко" стала лауреатом в номинации "Лучшая компания стройкомплекса России 2008 года" как один из девелоперов, который "неподвластен никаким колебаниям рынка".

"Завершение в установленные сроки всех реализуемых компанией проектов и возведение новых объектов будет достойным подтверждением высокого статуса премии, а эта награда станет еще одним стимулом для совершенствования нашей профессиональной компетентности и откроет для нас новые горизонты развития", - цитируется в сообщении мнение директора департамента внешних коммуникаций ЗАО "Интеко" Геннадия Теребкова, который от имени "Интеко" и получил премию.

В пресс-релизе указывается, что в настоящее время "Интеко" реализует целый ряд крупномасштабных инвестиционно-строительных программ по возведению жилья, коммерческой недвижимости и объектов социально-культурного назначения в таких российских городах, как Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону, а также в Чехии, Марокко и Казахстане.

"Возводимые компанией объекты становятся достойным украшением городов, символами новой России, получают профессиональные награды. "Интеко" занимает активную общественную позицию, оказывает спонсорскую поддержку мероприятиям в области культуры, искусства, спорта и благотворительности как в России, так и за рубежом", - отмечается в сообщении.

ЗАО "Интеко" вошло в строительный бизнес России в середине 1990-х годов и в настоящее время занимается разработкой современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производством цемента, панельным и монолитным домостроением, архитектурным проектированием, девелоперским и риэлтерским бизнесом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала