Рейтинг@Mail.ru
Правление Фонда по восстановлению Новоиерусалимского монастыря сформируют в ближайшие дни - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правление Фонда по восстановлению Новоиерусалимского монастыря сформируют в ближайшие дни

Читать в
В ближайшие дни будет сформирован состав правления Фонда по восстановлению Новоиерусалимского монастыря, зарегистрирован его устав и назначен исполнительный директор, сообщил глава фонда, первый вице-премьер РФ Виктор Зубков.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. В ближайшие дни будет сформирован состав правления Фонда по восстановлению Новоиерусалимского монастыря, зарегистрирован его устав и назначен исполнительный директор, сообщил глава фонда, первый вице-премьер РФ Виктор Зубков.

"Надеюсь в короткие сроки провести необходимую работу по созданию правления. В ближайшее время мы сформируем персональный состав правления, зарегистрируем устав фонда, определим некоторые приоритетные направления деятельности и назначим исполнительного директора", - сказал первый вице-премьер в понедельник на заседании Попечительского совета фонда в Кремле.

Президент России Дмитрий Медведев сообщил на заседании, что Фонд по восстановлению Новоиерусалимского монастыря возглавит Зубков.

По словам Зубкова, первое организационное заседание правления Фонда по восстановлению монастыря пройдет 28 октября.

"Нам предстоит очень ответственная, трудоемкая работа по восстановлению национальной святыни", - сказал Зубков.
Он также сообщил, что кандидатуры исполнительного директора фонда подбираются.

"Прошу членов Попечительского совета в течение двух дней представить кандидатуры в правление фонда", - сказал Зубков.

"Если кто-то желает сам - ради Бога. Главное - оперативно определить реальные объемы работ, выстроить поэтапную программу восстановления монастыря и строительство новых сооружений, составить график финансирования и проведения работ", - сказал Зубков.

"Согласен с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым), что оптимальный срок для восстановления монастыря - 5-7 лет, работы много, но и затягивать не стоит, я уверен, что мы с этой задачей справимся", - заверил первый вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала