Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемые в дважды совершенном похищении человека задержаны в Кирове - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемые в дважды совершенном похищении человека задержаны в Кирове

Читать в
Сотрудники милиции Первомайского района Кирова задержали пятерых мужчин, которые подозреваются в том, что дважды похитили человека, требуя переоформить на одного из похитителей его квартиру, сообщили РИА Новости в понедельник по телефону в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Сотрудники милиции Первомайского района Кирова задержали пятерых мужчин, которые подозреваются в том, что дважды похитили человека, требуя переоформить на одного из похитителей его квартиру, сообщили РИА Новости в понедельник по телефону в правоохранительных органах региона.

Следователи установили, что 2 октября на улице Молодой Гвардии пятеро мужчин похитили неработающего местного жителя. На своей машине они отвезли его в квартиру, где в течение трех суток незаконно удерживали, требуя переоформить принадлежащую ему квартиру на одного из похитителей.

"Потерпевшему удалось освободиться, однако 13 октября с улицы Пугачева у дома №19 указанные лица вновь похитили его, вывезли в снимаемую в наем квартиру, где насильно удерживали в течение трех суток, предъявляя те же требования", - уточнил собеседник.

Сотрудники районного ОВД освободили похищенного и задержали правонарушителей - охранника ООО ЧОП "Страж" О.В. Бабкина, а также неработающих А.А. Скопина, С.А. Шабурова, С.А. Леушина и О.Н. Зевахина. Возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека), которая предусматривает максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.

По факту несвоевременного представления информации проводится служебная проверка, добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала