Рейтинг@Mail.ru
Две школы Ростовской области признаны аварийными - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две школы Ростовской области признаны аварийными

Читать в
Две школы в городе Шахты Ростовской области находятся в аварийном и предаварийном состоянии, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 октября - РИА Новости. Две школы в городе Шахты Ростовской области находятся в аварийном и предаварийном состоянии, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

"Прокуратурой города Шахты с выездом на место проведена проверка состояния зданий и помещений средней общеобразовательной школы номер 37 и номер 15. В ходе проверки установлено, что несущие и ограждающие конструкции зданий школы 37 и основного здания школы номер 15 находятся в аварийном и предаварийном состоянии и требуют капитального ремонта", - говорится в пресс-релизе.

"Эксплуатация зданий учреждений создает угрозу жизни и здоровья детей и персонала во время образовательного процесса", - отмечается в сообщении.

По результатам проверки прокуратурой города внесено представление начальнику Муниципального учреждения "Департамент образования города Шахты" о незамедлительном запрещении эксплуатации зданий школы номер 37 и основного здания школы номер 15.

Также прокуратура направила в городской суд исковые заявления с требованием обязать школы, департамент образования и администрацию города "незамедлительно выполнить капитальный ремонт основного здания школы номер 15 и зданий основной и начальной школы номер 37", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала