Рейтинг@Mail.ru
Инвестиционный форум "Москва-Инвест 2008" пройдет в Вене - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиционный форум "Москва-Инвест 2008" пройдет в Вене

Читать в
"Роль столичных городов и регионов - как двигатель национального роста" - так звучит основная тема 11-го Московского инвестиционного форума "Москва-Инвест 2008", который состоится в пятницу в одном из центральных венских отелей "Мэрриотт".

ВЕНА, 17 октября - РИА Новости, Тарас Лариохин. "Роль столичных городов и регионов - как двигатель национального роста" - так звучит основная тема 11-го Московского инвестиционного форума "Москва-Инвест 2008", который состоится в пятницу в одном из центральных венских отелей "Мэрриотт".

Как сообщили РИА Новости в торгпредстве России, подобные мероприятия ежегодно проводятся Московской международной бизнес-ассоциацией (ММБА) при поддержке и участии правительства Москвы в различных городах мира, в том числе Лондоне, Берлине, Мадриде.

Основные традиционные цели таких форумов: привлечение инвестиций в Москву и Россию в целом, укрепление позитивного имиджа страны и ее столицы, расширение контактов между бизнесом и властью, между российскими и зарубежными деловыми кругами.

В работе венского форума примет участие мэр Москвы Юрий Лужков, который является президентом ММБА.

Столица Австрии, отметили в торгпредстве, выбрана в качестве места проведения очередного форума "Москва-Инвест" не только потому, что это давний партнер Москвы по муниципальным связям, но и потому, что здесь активно проводится политика пространственного и экономического развития городской среды, есть примеры успешного государственно-частного партнерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала