Рейтинг@Mail.ru
Кубань на выставке недвижимости в ОАЭ заключила инвестсоглашений на 416 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубань на выставке недвижимости в ОАЭ заключила инвестсоглашений на 416 млн евро

Читать в
Делегация Краснодарского края на международной выставке недвижимости Cityscape-2008, которая проходила с 6 по 9 октября в Дубае (ОАЭ), заключила инвестиционных соглашений на 416 миллионов евро, говорится в сообщении департамента инвестиций и проектного сопровождения региона.

КРАСНОДАР, 16 октября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Делегация Краснодарского края на международной выставке недвижимости Cityscape-2008, которая проходила с 6 по 9 октября в Дубае (ОАЭ), заключила инвестиционных соглашений на 416 миллионов евро, говорится в сообщении департамента инвестиций и проектного сопровождения региона.

В частности, уточняется в пресс-релизе, одно из соглашений власти региона заключили с компанией "Корстон-девелопмент", которая намерена вложить более 130 миллионов евро в строительство объектов гостинично-развлекательного комплекса в "Азов-Сити".

В свою очередь австрийская компания ERCO Lighting GmbH вложит 100 миллионов евро в проект обеспечения архитектурно-строительного комплекса Краснодарского края современными высококачественными материалами, оборудованием и технологиями в области управляемого динамического наружного и внутреннего освещений, а компания "Вита" - 5 миллионов евро в строительство современного мотеля в рамках реализации проекта горно-рекреационного комплекса "Гора Семиглавая" в Туапсинском районе, указывается в сообщении.

В нем также уточняется, что на выставке также были заключены соглашения с инвесторами о реализации двух крупных проектов в Краснодаре.

"Более 34 миллионов евро будет направлено на строительство многофункционального торгово-развлекательного центра, а также свыше 6 миллионов евро будет вложено в возведение в краевом центре гостиничного комплекса "Золотой парус", - рассказывается в пресс-релизе.

Кроме того, добавляется в сообщении, делегация Краснодарского края заключила соглашение с компанией Desert Adventure Tourism о сотрудничестве в сфере развития туризма на территории региона.

Как поясняется в сообщении, выставочная экспозиция Кубани заняла в центральном выставочном центре Дубая почти 400 квадратных метров.

Особый интерес деловых партнеров вызвали проект "Азов-Сити", а также предложения по строительству на территории края объектов курортной недвижимости и реализация проектов в сфере транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала