Рейтинг@Mail.ru
Медведев выделил 25,5 млн рублей для школы, больницы и социальных учреждений - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выделил 25,5 млн рублей для школы, больницы и социальных учреждений

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев распорядился выделить в 2008 году из резервного фонда президента 25,5 миллиона рублей трем учреждениям здравоохранения и социального обслуживания, а также на ремонт общеобразовательной школы, сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев распорядился выделить в 2008 году из резервного фонда президента 25,5 миллиона рублей трем учреждениям здравоохранения и социального обслуживания, а также на ремонт общеобразовательной школы, сообщает пресс-служба Кремля.

Минздравсоцразвития России выделено 15,5 миллиона рублей.

Из них 6 миллионов рублей направлено на реконструкцию Волжского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в Республике Марий Эл, 3 миллиона рублей - Пектубаевскому специальному дому для одиноких престарелых в Республике Марий Эл на строительство котельной.

Ивановской областной клинической больнице выделяется 6,5 миллиона рублей на капитальный ремонт одного из лечебных корпусов.

Еще 10 миллионов рублей выделено Рособразованию на капитальный ремонт средней общеобразовательной школы №2 в городе Ершове Саратовской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала