Рейтинг@Mail.ru
К отопительному сезону в Грозном готовы 90% домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К отопительному сезону в Грозном готовы 90% домов

Читать в
Девяносто процентов домов жилого фонда Грозного готовы к отопительному сезону, который начинается в республике 15 октября, сообщил РИА Новости в среду начальника МУП "Гортеплосеть" Висани Музыкаев.

ГРОЗНЫЙ, 15 октября - РИА Новости. Девяносто процентов домов жилого фонда Грозного готовы к отопительному сезону, который начинается в республике 15 октября, сообщил РИА Новости в среду начальника МУП "Гортеплосеть" Висани Музыкаев.

"Единственный участок, который остается для нас наиболее проблемным, это котельная 4, обслуживающая несколько микрорайонов Грозного. Сейчас на объекте ООО "ТеплоСтройПроект" ведет работы по ремонту модернизации котельной. Как только будут завершены работы, теплоснабжение в микрорайонах Грозного будет включено" - сказал Музыкаев.

По его словам, работы по подготовке котельных не прекращались весь летний период.

Для выполнения мероприятий по подготовке объектов "Гортеплосети" к отопительному сезону приобретены запасные части и необходимые инструменты, ведутся ремонтные и заключительные профилактические работы котлов, насосов, теплообменников, блоков управления и электротехнического оборудования.

Для работы в блочно-модульных котельных подготовлены специалисты.

На балансе предприятия 181 котельная, 12 единиц стационарных котельных, 23 единицы блочно-модульных, 146 индивидуальных источников тепла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала