Рейтинг@Mail.ru
Рабочие восстановили поврежденные несущие конструкции пятиэтажки в Новороссийске - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие восстановили поврежденные несущие конструкции пятиэтажки в Новороссийске

Читать в
Строители закончили работы по восстановлению несущих конструкций пятиэтажного жилого дома в Новороссийске, поврежденных при проведении ремонтных работ в подвале, в результате чего возникла угроза их обрушения, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

КРАСНОДАР, 15 октября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Строители закончили работы по восстановлению несущих конструкций пятиэтажного жилого дома в Новороссийске, поврежденных при проведении ремонтных работ в подвале, в результате чего возникла угроза их обрушения, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Во вторник при проведении строительных работ в подвальном помещении пятиэтажки на улице Московская были повреждены строительные конструкции здания, в результате возникла угроза их обрушения.

По данным МЧС, в этом доме прописаны 176 человек. Всех жильцов дома на время проведения работ эвакуировали из здания.

"Жильцов вывели из дома на время проведения восстановительных работ в пятиэтажке, с 17.00 до 20.00. Как только эти работы были завершены, люди вернулись в свои квартиры", - уточнил РИА Новости оперативный дежурный отдела МЧС Новороссийска.

На место инцидента выезжала комиссия администрации Новороссийска.

В сообщении краевого управления МЧС РФ сказано, что "по окончании восстановительных работ, которые выполнены в достаточном объеме, комиссия решила, что заселение жильцов возможно".

Угроза обрушения конструкций дома ликвидирована, подчеркнул представитель управления МЧС РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала