Рейтинг@Mail.ru
Нехватка парковочных мест в "Москва-Сити" заставила ВТБ купить отдельный паркинг - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нехватка парковочных мест в "Москва-Сити" заставила ВТБ купить отдельный паркинг

Читать в
Нехватка парковочных площадей в башне "Федерация", расположенной в ММДЦ "Москва-Сити", вынудила ВТБ, который арендовал в деловом центре 32 этажа, приобрести машиноместа за пределами "Москва-Сити" в отдельно стоящем паркинге, пишет в среду газета "Ведомости".

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Нехватка парковочных площадей в башне "Федерация", расположенной в ММДЦ "Москва-Сити", вынудила ВТБ, который арендовал в деловом центре 32 этажа, приобрести машиноместа за пределами "Москва-Сити" в отдельно стоящем паркинге, пишет в среду газета "Ведомости".

Как уточняет газета со ссылкой на близкий к акционерам ОАО "Сити" (управляющая компания ММДЦ - ред.) источник, банк купил отдельно стоящий паркинг на 500 машиномест на другой стороне от делового центра ТТК.

Продавца и цену сделки источник назвать отказался, подчеркивается в газете.

При этом, указывается в издании, по информации на сайте УК "Сити", в "Федерации" предусмотрено всего 74 машиноместа при площади здания в 439,436 тысячи квадратных метров, а по словам члена совета директоров девелопера башни Mirax Group Дмитрия Луценко, в здании готовы около 100 машиномест.

Газета напоминает, что в начале октября дочерняя структура Mirax Group - ЗАО "Миракс-сити" подала в суд на столичное правительство с требованием признать недействительным постановление № 548-ПП, по которому "Сити" переуступает "Капитал груп" права на строительство автостоянки на 3,7 тысячи машиномест на участок номер 16б "Москва-Сити".

Всего Mirax рассчитывала на 1,4 тысячи машиномест на участке номер 166 ММДЦ, добавляется в газете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала