Рейтинг@Mail.ru
Детский конноспортивный центр появится в Челябинске во втором квартале 2009 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский конноспортивный центр появится в Челябинске во втором квартале 2009 года

Читать в
Детский конноспортивный центр, отвечающий всем современным требованиям для проведения общероссийских и международных соревнований, построят в Челябинске ко второму кварталу 2009 года, говорится в сообщении пресс-службы губернатора области.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября - РИА Новости. Детский конноспортивный центр, отвечающий всем современным требованиям для проведения общероссийских и международных соревнований, построят в Челябинске ко второму кварталу 2009 года, говорится в сообщении пресс-службы губернатора области.

"Строительство детского конноспортивного центра, который расположится на территории Сосновского района в Челябинске, идет по графику. Уже на 70% готова "коробка" крытого манежа", - приводятся в пресс-релизе слова первого заместителя губернатора Андрея Косилова.
В сообщении уточняется, что одновременно в школе смогут заниматься до 200 ребят.

"Опытные тренеры будут обучать детей конкуру и выездке, научат правильно общаться с лошадьми. Также в программе предусмотрены занятия для детей с тяжелыми нарушениями опорно-двигательного аппарата на реабилитационных курсах иппотерапии", - поясняется в пресс-релизе.

В нем рассказывается, что общая площадь земельного участка, на котором расположится конноспортивный центр, достигнет 96 гектаров.

Центр будет включать в себя открытую площадку для выездки, велосипедную дорожку, лыжную трассу, площадку для скейтборда и всю необходимую для загородного отдыха инфраструктуру.
Согласно планам региональных властей, в крытом манеже конноспортивного центра в Челябинске в дальнейшем будут проводиться областные, общероссийские и международные конные соревнования, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала