Рейтинг@Mail.ru
Медведев отметил высокие темпы строительства спортивных объектов в Московской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев отметил высокие темпы строительства спортивных объектов в Московской области

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев отмечает очень высокие темпы строительства спортивных объектов в Московской области.

ОДИНЦОВО (Московская область), 14 октября - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев отмечает очень высокие темпы строительства спортивных объектов в Московской области.

"Мы уже не в первый раз приезжаем к вам в гости, чтобы посмотреть как развиваются физкультура и спорт", - сказал Медведев на встрече с губернатором Московской области Борисом Громовым.

Он отметил, что сдается много самых разных объектов - и больших, тяжелых, и маленьких.
Громов сообщил, что за последние пять-шесть лет создана очень мощная база для физкультуры и спорта.

"Материально-техническая база есть во всех городах, построены 18 дворцов спорта с бассейнами, большими залами. Есть и крупные объекты, включая стадионы, в том числе крытые, их построено 16, в том числе ледовая дорожка", - отметил губернатор.

Он добавил, что создано огромное количество детских спортивных площадок, действует программа, связанная с благоустройством городов. "Многие города выглядят совершенно по-иному", - сказал Громов.

По словам Медведева, участники заседания президиума Госсовета во вторник обсудят, как сделать так, чтобы такие же темпы строительства культурно-оздоровительных сооружений были и в других регионах нашей страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала