Рейтинг@Mail.ru
Отопительный сезон начался в Воронеже - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопительный сезон начался в Воронеже

Читать в
Отопительный сезон стартовал в понедельник в Воронеже, начали отапливаться социальные объекты, в жилые и административные здания тепло начнет поступать 16 октября, сообщил РИА Новости сотрудник информационно-аналитического управления горадминистрации.

ВОРОНЕЖ, 14 октября - РИА Новости, Елена Лазаренко. Отопительный сезон стартовал в понедельник в Воронеже, начали отапливаться социальные объекты, в жилые и административные здания тепло начнет поступать 16 октября, сообщил РИА Новости сотрудник информационно-аналитического управления горадминистрации.

"В 70 из 480 объектов социальной сферы уже подано тепло, 16 октября отопление включат во всех 4,7 тысячи жилых домах Воронежа", - сказал собеседник агентства со ссылкой на заместителя главы администрации по развитию городского хозяйства Егора Меркулова.

По словам представителя горадминистрации, несмотря на то, что температура воздуха еще не вышла на те показатели, при которых необходимо начинать отопительный сезон, было решено подать тепло в дома уже в четверг в связи с многочисленными обращениями граждан.

"Тепло в жилые дома начинают подавать, когда среднесуточная температура воздуха опускается ниже плюс 8 градусов и держится на этом уровне более пяти дней подряд", - отметил собеседник.
Сейчас температура воздуха в Воронеже составляет в среднем 12-13 градусов тепла.
В прошлом году жилые дома Воронежа начали отапливаться 15 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала