Рейтинг@Mail.ru
Участники строительного симпозиума в Мурманске обсудят проблемы городской реставрации - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники строительного симпозиума в Мурманске обсудят проблемы городской реставрации

Читать в
Третий ежегодный международный симпозиум "Север - наш общий дом" проходит в Мурманске, его участники обсуждают проблемы городской реставрации и муниципальных реформ, сообщили РИА Новости в департаменте строительства и ЖКХ Мурманской области.

МУРМАНСК, 13 октября - РИА Новости. Третий ежегодный международный симпозиум "Север - наш общий дом" проходит в Мурманске, его участники обсуждают проблемы городской реставрации и муниципальных реформ, сообщили РИА Новости в департаменте строительства и ЖКХ Мурманской области.

По данным пресс-службы областного правительства, в числе организаторов форума - областной департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Норвежский национальный союз товариществ собственников жилья и Норвежский государственный жилищный банк.

В Мурманск съехались архитекторы, работающие в частном и государственном секторах северо-запада России, их коллеги из Норвегии, Швеции, Финляндии, Германии, представители федеральных и региональных госорганов исполнительной власти, органов местного самоуправления, строительных организаций и организаций, управляющих многоквартирными домами, а также товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов.

Среди обсуждаемых вопросов - проблемы городской реставрации и муниципальных реформ, организации жилищных кооперативов и управляющих компаний, финансирования реконструкции зданий и внедрения энергосберегающих технологий.
Завершится симпозиум во вторник, 14 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала