Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы не отказываются от проектов в Ульяновской области - губернатор - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы не отказываются от проектов в Ульяновской области - губернатор

Читать в
Инвесторы, несмотря на финансовый кризис, не отказываются от реализации проектов в Ульяновской области, заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 октября - РИА Новости. Инвесторы, несмотря на финансовый кризис, не отказываются от реализации проектов в Ульяновской области, заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

"Несмотря на мировой финансовый кризис, никто из тех инвесторов, кто уже начал реализовывать свои проекты на территории Ульяновской области, не изъявил желания отказаться от них", - сказал губернатор, слова которого цитирует его пресс-служба.

В частности, до конца 2008 года в Ульяновской области начнется реализация нескольких крупных инвестиционных проектов.

По информации пресс-службы, в начале ноября будет произведена закладка первого камня в строительство завода по производству флоат-стекла в Тереньгульском районе компанией "Промтехинвест". Это один из крупнейших проектов. Объем инвестиций - 7,5 миллиарда рублей. Налоговые отчисления в бюджетную систему после выхода производства на проектную мощность составят около 1 миллиарда рублей. На предприятии будет создано 1200 новых рабочих мест.

"Также в ноябре будет введен в эксплуатацию кирпичный завод "Альянс" в Вешкаймском районе. Объем инвестиций - 230 миллионов рублей. В декабре начнет работу новый завод по производству экструзионного пенополистирола в Новоульяновске. Здесь объем инвестиций составляет 460 миллионов рублей, а предполагаемый ежегодный объем налоговых поступлений - порядка 200 миллионов рублей", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Кроме того, в марте-апреле 2009 года начнется выпуск продукции на двух новых производствах крупных зарубежных инвесторов: пивоваренном заводе компании "САБМиллер" и заводе по производству сухих строительных смесей компании "Хенкель".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала