Рейтинг@Mail.ru
Префект севера Москвы получил выговор за неготовность к подаче тепла в жилые дома - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Префект севера Москвы получил выговор за неготовность к подаче тепла в жилые дома

Читать в
Мэр Москвы Юрий Лужков объявил выговор префекту Северного округа столицы Юрию Хардикову за то, что 14 домов не были вовремя подключены к отоплению, сообщила пресс-служба городской мэрии.

МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков объявил выговор префекту Северного округа столицы Юрию Хардикову за то, что 14 домов не были вовремя подключены к отоплению, сообщила пресс-служба городской мэрии.

"Выговор префекту Северного округа Юрию Хардикову объявлен за срыв подготовки к отопительному сезону - к 5 октября не были готовы к подаче тепла 14 домов", - говорится в сообщении.

Москва в этом году из-за сложившихся погодных условий "запустила тепло" на десять дней раньше обычного. 21 сентября, отапливались уже все столичные ясли, детские сады, школы, больницы и спортивные учреждения. C 22 сентября начали подачу тепла в жилой сектор города.

Согласно правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, отопительный сезон в столице начинается при условии, что в течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха составляет восемь градусов тепла и ниже. В 2007 году подключать к теплу учреждения социальной сферы стали с 18 сентября, отопительный сезон начался с 5 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала