Рейтинг@Mail.ru
Не все донские образовательные учреждения готовы к отопительному сезону - прокуратура - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не все донские образовательные учреждения готовы к отопительному сезону - прокуратура

Читать в
Прокуратура Ленинского района Ростовской области выявила в ходе проверки, что не все донские образовательные учреждения готовы к отопительному сезону в зимний период, руководителям данных организаций внесены представления с требованием устранить нарушения, сообщает в понедельник пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 октября - РИА Новости, Любовь Князькова. Прокуратура Ленинского района Ростовской области выявила в ходе проверки, что не все донские образовательные учреждения готовы к отопительному сезону в зимний период, руководителям данных организаций внесены представления с требованием устранить нарушения, сообщает в понедельник пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

"Работы по подготовке к отопительному периоду должны быть закончены не позднее 1 сентября - для детских школьных и лечебных заведений, а 1 октября - для жилых зданий", - отмечается в документе.

Прокуратура выявила организации, которые не готовы к работе в отопительный зимний период.
"В "Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Ростова-на-Дону" и "Областном центре развития творчества детей и юношества" работы по подготовке к отопительному сезону не окончены до настоящего времени, что влечет за собой нарушение прав несовершеннолетних и иных граждан, находящихся и обучающихся в указанных учреждениях", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, руководителям образовательных организаций, допустившим указанные нарушения, внесены представления, в которых поставлены вопросы об устранении выявленных нарушений и о привлечении должностных лиц, допустивших нарушения, к дисциплинарной ответственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала