Рейтинг@Mail.ru
Нарушения строительства мостов в Ульяновске и Нижнем Новгороде не критичны - Ростехнадзор - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарушения строительства мостов в Ульяновске и Нижнем Новгороде не критичны - Ростехнадзор

Читать в
Нарушения, выявленные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) при проверке строительства мостов в Нижнем Новгороде и Ульяновске, носят организационно-правовой характер и не повлияют на безопасность этих объектов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь приволжского управления службы Елена Зудилова.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 октября - РИА Новости, Сергей Астафьев. Нарушения, выявленные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) при проверке строительства мостов в Нижнем Новгороде и Ульяновске, носят организационно-правовой характер и не повлияют на безопасность этих объектов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь приволжского управления службы Елена Зудилова.

"Например, при проверке было выявлено отсутствие перечня средств противопожарной защиты, хотя сами средства есть в наличии", - сказала собеседник агентства.

Зудилова отметила, что по совмещенному мосту в Нижнем Новгороде управление Ростехнадзора по ПФО получило извещение об устранении всех нарушений. "Жизни и здоровью людей ничего не угрожает. Мосты точно не рухнут", - сказала она.

Ростехнадзор 9 октября сообщил об обнаружении ряда нарушений на объектах капитального строительства автомобильного моста через реку Волга в Ульяновске и совмещенного моста в Нижнем Новгороде, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

При проведении целевой проверки строительства автомобильного моста в Ульяновске выявлено шесть замечаний, при проверке строительства совмещенного моста через реку Ока (Нижний Новгород) - шесть нарушений, отмечалось в сообщении Ростехнадзора.

По результатам проверки Ростехнадзор обязал застройщика обеспечить неукоснительное исполнение законодательства в области градостроительной деятельности и принять меры, направленные на устранение выявленных нарушений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала