Рейтинг@Mail.ru
Руководство новгородского стройпредприятия подозревается в крупных налоговых махинациях - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство новгородского стройпредприятия подозревается в крупных налоговых махинациях

Читать в
Сотрудники Следственного управления при УВД по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении руководителей одного из крупнейших в Великом Новгороде строительных предприятий - ЗАО "Проектстрой", сообщил в пятницу РИА Новости представитель УВД.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 октября - РИА Новости, Андрей Летягин. Сотрудники Следственного управления при УВД по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении руководителей одного из крупнейших в Великом Новгороде строительных предприятий - ЗАО "Проектстрой", сообщил в пятницу РИА Новости представитель УВД.

"Дело возбуждено по части 2 статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере), которая предусматривает наказания в виде лишения свободы на сроки от двух до семи лет", - сообщил собеседник.

В интересах следствия более подробная информация о фигурантах дела, о сумме якобы не уплаченных ими налогов и о ходе расследования СМИ пока не сообщается.

"Факты уклонения от уплаты налогов имели место в 2002-2004 годах", - добавил представитель областного УВД.

Комментарий происходящего со стороны руководства и адвокатов "Проектстроя" РИА Новости получать пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала