Рейтинг@Mail.ru
Мировой финкризис может сказаться на подготовке Сочи к Олимпиаде-2014, не исключает Козак - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировой финкризис может сказаться на подготовке Сочи к Олимпиаде-2014, не исключает Козак

Читать в
Мировой финансовый кризис может повлиять на подготовку Сочи к Олимпиаде-2014, но это зависит от инвесторов, занимающихся строительством олимпийских объектов, заявил в четверг глава Минрегиона РФ Дмитрий Козак.

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Мировой финансовый кризис может повлиять на подготовку Сочи к Олимпиаде-2014, но это зависит от инвесторов, занимающихся строительством олимпийских объектов, заявил в четверг глава Минрегиона РФ Дмитрий Козак.

"(Кризис) может сказаться. Все зависит от финансового самочувствия тех инвесторов, которые есть", - сказал Козак журналистам.

При этом министр отметил, что пока отказов от строительства олимпийских объектов со стороны инвесторов нет. В случае, если это произойдет, по словам Козака, будут использоваться бюджетные деньги в олимпийском проекте или государство будет искать новых инвесторов.

При этом Козак добавил, что буквально несколько дней назад принять участие в олимпийской стройке согласились два стратегически важных инвестора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала