Рейтинг@Mail.ru
УК "Финансы и Недвижимость" будет продавать землю в розницу под маркой "Своя земля" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК "Финансы и Недвижимость" будет продавать землю в розницу под маркой "Своя земля"

Читать в
Управляющая компания "Финансы и Недвижимость" запустила розничные продажи земельных участков под новой торговой маркой "Своя земля", говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости. Управляющая компания "Финансы и Недвижимость" запустила розничные продажи земельных участков под новой торговой маркой "Своя земля", говорится в пресс-релизе компании.

"Под этим названием будут реализовываться земельные участки от 10 до 30 соток в организованных дачных поселках в Раменском, Воскресенском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области", - указывается в сообщении.

В нем также добавляется, что участки будут предлагаться как с подрядом, так и без, но с обязательной газификацией, электрификацией, прокладкой дорог и ограждением.

"Предлагая земельные участки по невысокой, по сути, цене, но с набором необходимых для жизни характеристик, компания "Финансы и Недвижимость" обеспечивает граждан условиями для создания недорогого комфортного жилья. Наша компания не только решает задачи летнего отдыха москвичей, но самое главное - дает возможность построить свой собственный дом тем, кто не готов приобретать готовые дома по цене в миллион долларов", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя департамента розничных продаж компании Сергея Мазенкова.

УК "Финансы и Недвижимость" представлена на российском рынке недвижимости более десяти лет. Компания управляет крупными земельными массивами и имущественными комплексами в Раменском, Воскресенском и Сергиево-Посадском районах Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала