Рейтинг@Mail.ru
Первая фаза "Ростов-Сити" в Ростове-на-Дону будет введена к 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая фаза "Ростов-Сити" в Ростове-на-Дону будет введена к 2011 году

Читать в
Первую фазу проекта "Ростов-Сити" в Ростове-на-Дону планируется ввести к 2011 году, рассказала РИА Новости Наталья Соина, PR-менеджер компании GVA Sawyer, оказывающей консалтинговые услуги по развитию проекта "Ростов-Сити".

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. Первую фазу проекта "Ростов-Сити" в Ростове-на-Дону планируется ввести к 2011 году, рассказала РИА Новости Наталья Соина, PR-менеджер компании GVA Sawyer, оказывающей консалтинговые услуги по развитию проекта "Ростов-Сити".

По ее словам, проект представляет собой многофункциональную застройку территории, состоящую из четырех земельных участков общей площадью около 200 гектаров, разбитую на шесть фаз.

"Первую фазу планируется ввести к 2011 году. График ввода последующих фаз будет зависеть от многих факторов: мировой конъюнктуры, экономических факторов, рынка. Сейчас очень сложно делать какие-либо прогнозы", - отметила она.

Как заявила Соина, говорить о стоимости проекта пока преждевременно, так как "проект очень сложный, а его территория затопляется".

"Надо будет намывать грунт, кроме того, практически отсутствует инженерия", - указывала собеседница агентства.

Она уточнила, что в рамках первых трех фаз "Ростов-Сити" планируется построить на территории одного из земельных участков объекты общей площадью около 900 тысяч квадратных метров.

Соина добавила, что девелопером проекта выступает Донская инвестиционно-строительная компания (ООО "Диск").

"Территория "Ростов-Сити" располагается в одном из самых экологически чистых районов Ростова-на-Дону, что благоприятствует размещению здесь рекреационных, туристических и спортивных объектов. В концепции также предусмотрено возведение нескольких крупных гостиниц, торгово-развлекательных и торгово-выставочных комплексов, а также офисных зданий", - заключила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала