Рейтинг@Mail.ru
На вопрос "как жить" ответят европейские архитекторы на выставке в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На вопрос "как жить" ответят европейские архитекторы на выставке в Петербурге

Читать в
Проекты жилых зданий, созданные европейскими архитекторами за последние годы, будут представлены на выставке "Как жить", которая откроется 9 октября в особняке Румянцева в Петербурге, сообщает пресс-служба музея.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 октября - РИА Новости. Проекты жилых зданий, созданные европейскими архитекторами за последние годы, будут представлены на выставке "Как жить", которая откроется 9 октября в особняке Румянцева в Петербурге, сообщает пресс-служба музея.

Известные архитектурные бюро, среди которых Krier and Kohl, Elemental, BIG, Helamaa&Pulkkinen, Riken Yamamoto покажут свое видение создания комфортной жилой среды для человека в рамках массового строительства.

На выставке можно увидеть проекты новых районов нескольких европейских городов. Отдельный раздел выставки посвящен социальному жилью Мадрида.

По замыслу организаторов целью выставки является знакомство российского зрителя с лучшими образцами западной жилой архитектуры, сочетающими в себе экономичность, функциональность и эстетическую ценность.

В рамках выставки пройдут конкурс "Дом года. Санкт-Петербург" и круглый стол, посвященный строительству жилья в России и Европе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала