Рейтинг@Mail.ru
Птицеводческий комплекс стоимостью более 4 млрд рублей открыт на Алтае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Птицеводческий комплекс стоимостью более 4 млрд рублей открыт на Алтае

Читать в
Первая очередь птицеводческого комплекса ООО "Алтайский бройлер" общей стоимостью более 4 миллиардов рублей и мощностью 36 тысяч тонн мяса бройлеров в год запускается в среду в Алтайском крае, сообщила пресс-служба Главного управления сельского хозяйства региона.

НОВОСИБИРСК, 8 октября - РИА Новости, Мария Кормильцева. Первая очередь птицеводческого комплекса ООО "Алтайский бройлер" общей стоимостью более 4 миллиардов рублей и мощностью 36 тысяч тонн мяса бройлеров в год запускается в среду в Алтайском крае, сообщила пресс-служба Главного управления сельского хозяйства региона.

"Сегодня согласно технологическому графику произведена отгрузка инкубационного яйца в количестве 189 тысячи 360 штук из города Белгорода. Первая закладка 94,5 тысячи яиц будет произведена в ночь с 9 на 10 октября. До конца года на инкубацию будет заложено 2 миллиона 735 тысяч яиц", - говорится в сообщении.

Планируется, что до конца года на предприятии будет произведено 830 тонн мяса бройлеров в живом весе. Выход производства на полную мощность намечен на первый квартал 2009 года.

По информации пресс-службы, стоимость проекта ООО "Алтайский бройлер" более 4 миллиардов рублей. Объекты птицеводческого комплекса мощностью 36 тысяч тонн мяса бройлеров в год расположены на территории Бийска и Зонального района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала