Рейтинг@Mail.ru
Межрегиональная выставка строительных технологий откроется в Карелии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Межрегиональная выставка строительных технологий откроется в Карелии

Читать в
В Петрозаводске в среду откроется 26-я межрегиональная выставка строительных технологий и оборудования "Стройэкспо-2008" с участием 45 предприятий Карелии, Санкт-Петербурга и Москвы, сообщила пресс-служба министерства строительства республики.

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 октября - РИА Новости, Алексей Укконе. В Петрозаводске в среду откроется 26-я межрегиональная выставка строительных технологий и оборудования "Стройэкспо-2008" с участием 45 предприятий Карелии, Санкт-Петербурга и Москвы, сообщила пресс-служба министерства строительства республики.

"Посетители смогут ознакомиться с системами вентиляции, отопления и кондиционирования ведущих отечественных и мировых компаний, спецтехникой, спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Будет продемонстрирован широкий выбор металлоконструкций, отделочных материалов, межкомнатных дверей, паркетной доски, ламината и другой продукции, используемой в строительстве", - говорится в сообщении.

В рамках выставки запланированы семинары по вопросам внедрения и использования современного вентиляционного и климатического оборудования и новинок строительной техники.

По мнению министерства строительства Карелии, организовавшего выставку, она представляет интерес не только для представителей строительных компаний, но индивидуальных застройщиков жилья, которые смогут познакомиться с современными материалами и технологиями, используемыми для возведения жилых домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала