Рейтинг@Mail.ru
Утепление домов в Москве экономит до 30% электроэнергии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утепление домов в Москве экономит до 30% электроэнергии

Читать в
Программа капитального ремонта жилья, которая реализуется в Москве, является важной мерой сбережения электроэенергии - до 30%, сообщил журналистам во вторник заммэра города Петр Бирюков.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Программа капитального ремонта жилья, которая реализуется в Москве, является важной мерой сбережения электроэенергии - до 30%, сообщил журналистам во вторник заммэра города Петр Бирюков.

"Это одна из главных программ города, направленных на экономию энергетических ресурсов. По решению мэра Москвы Юрия Лужкова идет утепление фасадов, лоджий, что дает экономию тепла до 30% ", - сказал Бирюков.

По его словам, примерно 20% потребления газа в столице приходится на жилой сектор, а программа капремонта позволяет уменьшить эти траты.

По информации заммэра, в 2009 году в Москве утеплят все объекты соцсферы - около 9 тысяч зданий, а также продолжат утеплять фасады и стены жилых домов, делать внутренний капитальный ремонт. Всего в планах на год - 850 домов, а план этого года - 1652 дома - выполнен на треть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала