Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнерго" закончит подготовку к зиме до ноября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосэнерго" закончит подготовку к зиме до ноября

Читать в
Подготовка к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов в ОАО "Мосэнерго" завершится к 1 ноября этого года, сообщил во вторник на заседании столичного правительства генеральный директор предприятия Виталий Яковлев.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Подготовка к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов в ОАО "Мосэнерго" завершится к 1 ноября этого года, сообщил во вторник на заседании столичного правительства генеральный директор предприятия Виталий Яковлев.

"Сейчас "Мосэнерго" подготовилось к зиме на 75%, но к 1 ноября мы будем полностью готовы к осенне-зимнему периоду", - сказал Яковлев.

Он также сообщил, что предприятие уже сформировало запасы резервного топлива на зиму. "Мы заготовили 543 тысячи тонн угля, 404 тысячи тонн топочного мазута, около 17 тысяч тонн дизельного топлива", - отметил генеральный директор.

Он также сообщил, что вопрос по качеству топочного мазута на предприятии поднимается все время. "Но пока у нас нет таких поставщиков, которые бы давали нам мазут с содержанием серы не более 1,5%", - заключил Яковлев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала