Рейтинг@Mail.ru
Главой территориального управления РосОЭЗ по Москве назначен Анатолий Ковалев - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главой территориального управления РосОЭЗ по Москве назначен Анатолий Ковалев

Читать в
Руководителем территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) по Москве назначен Анатолий Ковалев, до этого являвшийся исполняющим обязанности главы управления, сообщила в понедельник пресс-служба РосОЭЗ.

МОСКВА, 6 октября - РИА Новости. Руководителем территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) по Москве назначен Анатолий Ковалев, до этого являвшийся исполняющим обязанности главы управления, сообщила в понедельник пресс-служба РосОЭЗ.

"Приказом Минэкономразвития от 1 октября Анатолий Ковалев назначен руководителем территориального управления РосОЭЗ по городу Москве", - уточнил РИА Новости представитель РосОЭЗ.

Ковалев окончил физико-химический факультет МИЭТ по специальности инженер микроэлектроники, а в 2000 году - курс "технологический менеджмент" в Академии Народного хозяйства при правительстве РФ. Доктор технических наук. В 1989-1996 годы работал в "НИИ молекулярной электроники и завод Микрон" инженером, затем заместителем руководителя кристального производства. С 1996 по 2006 годы в качестве заместителя руководителя по коммерческой и инновационной деятельности "НПК Технологический центр МИЭТ" занимался организацией процессов разработки новых изделий и продвижением их на рынке.

В 2006 году Ковалев был назначен заместителем руководителя территориального управления РосОЭЗ в Москве и курировал вопросы создания инфраструктуры московской ОЭЗ технико-внедренческого типа в Зеленограде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала