Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" представит на Expo Real в Мюнхене проекты 4-х парков и футуристической высотки - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" представит на Expo Real в Мюнхене проекты 4-х парков и футуристической высотки

Читать в
Компания "Интеко" представит в Мюнхене (Германия) на 11-й международной выставке "Expo Real 2008: в фокусе Россия" проекты четырех комплексов, реализуемых в рамках концепции "ИНТЕКО_парки", футуристическую высотку "Тринити тауэр" и концепт-проект МФК "Апельсин", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 6 октября - РИА Новости. Компания "Интеко" представит в Мюнхене (Германия) на 11-й международной выставке "Expo Real 2008: в фокусе Россия" проекты четырех комплексов, реализуемых в рамках концепции "ИНТЕКО_парки", футуристическую высотку "Тринити тауэр" и концепт-проект МФК "Апельсин", говорится в сообщении компании.

Как уточняется в пресс-релизе, в число комплексов "ИНТЕКО_парки", проекты которых смогут увидеть посетители и участники Expo Real, войдут офисно-гостиничный комплекс "НьюТон_парк" площадью 230 тысяч квадратных метров, многофункциональный комплекс "Фьюжн_парк" площадью 95,927 тысячи квадратных метров и бизнес-центр "Космо_парк" площадью 700 тысяч квадратных метров в Москве, а также бизнес-центр "Москва_парк" площадью 75 тысяч квадратных метров в Астане.

"Впервые на Expo Real будет представлен инновационный проект высотного здания "Тринити тауэр" площадью 62 тысячи квадратных метров", - подчеркивается в сообщении.

В нем указывается, что, благодаря своей футуристической архитектуре, которая в вечернее время будет подчеркнута специальной художественной подсветкой, "Тринити тауэр" станет яркой доминантой не только Профсоюзной улицы, но и всего юго-западного района Москвы.

"Изюминкой" "Тринити тауэр" станет то, что переговорные комнаты в офисной части здания расположатся в зоне зимних садов, где деловая атмосфера будет гармонично сочетаться с природным окружением. А в жилой части предусмотрены квартиры с зимними садами, что является важным преимуществом в условиях современного мегаполиса", - рассказывается в пресс-релизе.

В сообщении также указывается, что "Интеко" при реализации своих проектов привлекает к сотрудничеству ведущих мировых архитекторов.

"На текущий момент в Москве реализуются проекты "Тринити тауэр" и "Космо_парк", созданные совместно с известным германским архитектором Хади Тегерани. А концепт-проект "Апельсин" создан совместно с выдающимся британским архитектором Норманом Фостером", - уточняется в пресс-релизе.

Как поясняется в сообщении, в рамках "Expo Real 2008: в фокусе Россия" "Интеко" организует 6 октября 2008 года культурный вечер INTECO gala night Symphony of Art, который станет четвертым этапом "Русских сезонов" от "Интеко" в Европе, цель которых состоит в возрождении традиций культурного обмена, заложенных в начале прошлого века Сергеем Дягилевым.

"Expo Real 2008: в фокусе Россия" пройдет 6-7 октября 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала