Рейтинг@Mail.ru
Кубань презентует свой инвестиционный потенциал на выставке недвижимости в ОАЭ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубань презентует свой инвестиционный потенциал на выставке недвижимости в ОАЭ

Читать в
Власти Краснодарского края в четвертый раз презентуют инвестиционный потенциал региона на международной выставке коммерческой недвижимости Cityscape, которая пройдет с 6 по 9 октября в международном выставочном центре города Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), говорится в сообщении краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

КРАСНОДАР, 6 октября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Власти Краснодарского края в четвертый раз презентуют инвестиционный потенциал региона на международной выставке коммерческой недвижимости Cityscape, которая пройдет с 6 по 9 октября в международном выставочном центре города Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), говорится в сообщении краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

Ежегодно Cityscape в ОАЭ собирает представителей ведущих мировых компаний, работающих в сфере коммерческой недвижимости, и определяет перспективу развития этого сегмента рынка.

"Выставочная экспозиция края площадью порядка 400 квадратных метров разместится в Hall 2, где состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Краснодарского края для представителей политических и бизнес-кругов стран-участниц выставки", - говорится в пресс-релизе департамента.

Потенциальные деловые партнеры смогут ознакомиться с инвестиционными предложениями Кубани, в том числе в особых экономических зонах курортно-рекреационного типа, игорной зоне "Азов-Сити" и масштабными проектами в сфере подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи, сообщила пресс-служба.

"Экспозиция Краснодарского края представит также полный комплекс информации о развитии регионального рынка коммерческой недвижимости", - добавила пресс-служба.
В 2007 году делегация Краснодарского края на выставке "Ситискейп" заключила инвестиционных соглашений на 1,5 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала