Рейтинг@Mail.ru
Москвич, похищенный с целью завладения его квартирой, освобожден в Тульской области - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвич, похищенный с целью завладения его квартирой, освобожден в Тульской области

Читать в
Сотрудники милиции освободили в Тульской области москвича, который был похищен почти два месяца назад с целью завладения его квартирой, и задержали в Москве троих мужчин, подозреваемых в этом преступлении, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

МОСКВА, 6 октября - РИА Новости. Сотрудники милиции освободили в Тульской области москвича, который был похищен почти два месяца назад с целью завладения его квартирой, и задержали в Москве троих мужчин, подозреваемых в этом преступлении, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, в субботу в городе Алексин Тульской области оперативники криминальной милиции МВД РФ освободили жителя столицы, которого неизвестные похитили 8 августа от дома №29 на Бирюлевской улице Москвы.

"Все это время похитители держали заложника в одной из квартир Алексина и требовали от него переоформить на них свою квартиру, расположенную на юге столицы. Мужчину при этом избивали и угрожали убить", - сказал источник, добавив, что после освобождения потерпевший госпитализирован.

Он отметил, что в тот же день оперативники провели операцию, в результате которой в Каширском проезде столицы были задержаны трое предполагаемых похитителей. Все они оказались безработными, один из задержанных - гражданин Азербайджана.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека группой лиц из корыстных побуждений), по которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала