Рейтинг@Mail.ru
Корпорация Mirax Group обновила состав правления - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация Mirax Group обновила состав правления

Читать в
Корпорация Mirax Group обновила состав правления, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Корпорация Mirax Group обновила состав правления, говорится в пресс-релизе компании.

"В Mirax Group увеличен и усилен состав правления для реализации новой программы корпорации. ...Принято решение пересмотреть программу корпорации, расширить состав ее главного исполнительного органа за счет людей, готовых брать на себя ответственность", - приводятся в сообщении слова председателя правления Mirax Group Алексея Куницына.

Как рассказала РИА Новости сотрудница пресс-службы корпорации, в новый состав правления впервые вошел управляющий партнер компании Mirax UK (проекты в Великобритании) Феликс Саттер, а также три вице-президента Mirax Group: курирующая вопросы строительства Любовь Кулакова, курирующий проект в Майами Алексей Слесарь и курирующий несколько проектов в России Константин Борисов.

Помимо этих специалистов, в состав правления Mirax Group в настоящее время также входят Андрей Розов, Андрей Титюник, Ара Арамян, Михаил Чиженок, Сергей Садовников, Александр Паперно, Сергей Кавченков и Алексей Пронякин, добавляется в сообщении.

Mirax Group основана в 1994 году в Санкт-Петербурге и работает в Москве с 2000 года и специализируется на офисах класса А и жилье бизнес- и премиум-класса. 85% акций компании принадлежат Сергею Полонскому, 10% - Артуру Кириленко, 5% - членам совета директоров.

По итогам 2007 года, чистая прибыль корпорации составила более 350 миллионов долларов, выручка - 1,3 миллиарда долларов, а EBITDA - 580 миллионов долларов.

В настоящее время бизнес Mirax Group представлен в 9 странах мира: России, Украине, Турции, Черногории, Великобритании, Франции, США, Швейцарии, Камбодже и Вьетнаме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала