Рейтинг@Mail.ru
ЕБРР намерен участвовать в реализации крупных инвестпроектов в Новосибирской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕБРР намерен участвовать в реализации крупных инвестпроектов в Новосибирской области

Читать в
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) намерен принять участие в реализации крупных инвестиционных проектов на территории Новосибирской области, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы администрации региона.

НОВОСИБИРСК, 3 октября - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) намерен принять участие в реализации крупных инвестиционных проектов на территории Новосибирской области, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы администрации региона.

"Директор корпоративного сектора бизнес-группы ЕБРР по России Эрик Расмуссен во время рабочей встречи с губернатором Виктором Толоконским сообщил, что банк активно ищет возможности инвестиционных вложений в регионе", - сказал собеседник агентства, уточнив, что эта была первая подобная встреча.

Толоконский со своей стороны отметил, что Новосибирская область также заинтересована в привлечении крупных инвесторов к реализации ряда серьезных государственных и муниципальных инвестиционных программ, например в сфере модернизации инженерной инфраструктуры коммунального сектора и в развитии транспортного комплекса.

Глава региона выразил готовность оказывать ЕБРР поддержку при изучении инвестиционных возможностей Новосибирской области и поручил специалистам областной администрации в течение двух недель подготовить пакет предложений для дальнейшей совместной проработки возможностей их реализации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала